Размер шрифта:

Параметры

В честь Международного дня защиты детей 1 июня 2024 года в «ГКП на ПХВ Городской поликлинике №5» г.Тараз было проведено праздничное мероприятие с посетителями. Главный врач Сарсенова Д.А. поздравила родителей с праздником «День Защиты Детей» пожелала им быть здоровыми, счастливыми, благополучия, процветания.

Дети и родители приняли участие в викторине, играх и конкурсах, которые провели сотрудники отделения профилактики и социально-психологической помощи. Праздник сопровождался детскими песнями из любимых мультфильмов.

Был проведен конкурс рисунков среди детей сотрудников поликлиники «Мир глазами детей», талантливые дети «Чудотворец», конкурс шаров и многое другое. После игр и конкурсов все дети получили разнообразные подарки и игрушки от профсоюза и администрации поликлиники