Размер шрифта:

Параметры

6 июня 2024 года в городской поликлинике №5 специалистами психологами был проведен психологический тренинг среди медицинских сестер, посвященный теме профилактики эмоционального выгорания среди медицинских работников «Стресс-иммунитет».

В рамках совершенствования навыков профилактики эмоционального выгорания, а также в целях повышения уровня стрессоустойчивости, участникам тренинга было предложено пройти тест на диагностику уровня эмоционального выгорания, активные упражнения для снятия стресса и устранения негативных эмоций.

В ходе тренинга между участниками состоялась дискуссия, направленная на устранение профилактики эмоционального выгорания и как следствие развитие пациентоориентированности и эмоциональной устойчивости в работе.

WhatsApp Image 2024-06-05 at 10.53.52.jpeg          WhatsApp Image 2024-06-06 at 11.15.29.jpeg