КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

Для записи на приём понадобятся полис ОМС, прикрепление к поликлинике и направление от лечащего врача Направление — это документ, который лечащий врач выписывает на личном приёме. По направлению пациент проходит обследования, записывается к специалистам узкого профиля или сдаёт анализы. Направление может быть в бумажном или электронном виде Перейдите в форму записи на приём к врачу и выберите запись по направлению. Запишитесь сами или запишите своего ребёнка. Записать другого человека по направлению нельзя Выберите направление из списка на странице и нажмите «Записаться». Если уже записаны, но хотите изменить дату приёма — отмените текущую запись в личном кабинете и запишитесь заново в пределах срока действия направления Выберите удобные дату и время приёма. Запись доступна по месту прикрепления или в другой поликлинике. Прикрепляться к другой поликлинике не нужно Нажмите «Записаться» и дождитесь подтверждения. Информация о приёме будет указана в подтверждении.