Размер шрифта:

Параметры

Я Дуйсенбиева Алтынкүл Мектеповна 20.12.1957 г.р., пенсионер, педагог с сороколетним стажем! Обладатель Медали облысқа сіңірген еңбегі үшін, член избирательной комиссии.

Хочу поблагодарить от всей души коллектив дневного стационара лечебно-восстановительного отделения городской поликлиники №5. За их благородный труд, за внимательное отношение к пациенту, знание своего дела, за их профессионализм в лице заведующего отделением Айжан Серикбаевна, лечащего врача Салтанат Муратовна, медсестры Думшебаева Раушан, инструктора ЛФК Исмалова Айгерим, медсестер физ.кабинета Наурызбекова Жанар, Курамысова Айгуль, врача физиотерапевта Косжанова Патима Кабылбековна.

Предлагаю всех поощрить, наградить. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в их благородном труде.

С уважением Дуйсенбиева А.М.