Сегодня на базе ГКП на ПХВ «Городской поликлиники №5» г. Тараз прошла встреча с представителями Карагандинской области

В ходе встречи главный врач Сарсенова Динара Амангельдиевна рассказала о работе ЦЛП, в дальнейшем заместители главного врача Маханова Перизат Куттыбаевна и Мурзакасымова Назгуль Жумагалиевна провели обход представителям Карагандинской области, показали работу и новшества центра лучших практик.
         Проинформированы о первых шагах реализации пилотного проекта «Механизма информированного общественного мониторинга и обратной связи», а также были ознакомлены с реализуемыми проектами, с внедрением основы персонального приема медицинских сестер, универсальной прогрессивной модели патронажа, теоретической и практической работы социальных работников, психологов, школы здоровья.