7- апреля Всемирному Дню здоровья

Традиционно, в первую неделю апреля, а именно 5 апреля 2024 года, в городской поликлинике №5 среди сотрудников прошла мини спартакиада посвященный «7- апреля Всемирному Дню здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Сотрудники поликлиники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

В этом году участвовали 4 команды в спортивных мероприятиях «Мы за здоровый образ жизни». Участники мероприятия приняли участия в различных спортивных играх, это и АРМ-рестлинг, перетягивание каната, кросс.

Были выявлены победители, которые получили дипломы и денежные сертификаты от профсоюза за призовые места.

 

1 место команда «Бәйге»- сертификат 20 000 тенге

2 место команда «Денсаулық» - сертификат 15 000 тенге

3 место команда «Қырандар» - 10 000 тенге

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей поликлинике является проведение Дня здоровья для того, чтобы сотрудники поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.