Размер шрифта:

Параметры

Заведующей дневным стационаром городской поликли-ники №5 от пациентки Достанбаевой М.Т. Отзыв В данной поликлинике обслуживаюсь с 2001 года. В порядке очередности направляюсь для лечения в дневной стационар по АГ ІІІ степени риска и постравматическому арахноидиту. Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности всему коллективу дневного стационара. Огромное спасибо врачу Малгараевой Салтанат Муратовне за ее теплоту, сердечность, терпеливое отно-шение, советы и рекомендации, а особенно за ее профессионализм. Особо хочется подчеркнуть нескончаемую работу старшей медсестры Темиргалиевой Риммы Дастановны. Ее внимание, усилия, доброжелательность, четкость и грамотность. Прекрасным и ответственным человеком в коллективе также является Думшебаева Раушан — медсестра. Спасибо всему коллективу за ис-кренность, с которым Вы подходите к пациентам. Сердечно благодарна за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человеческий подход. Всем медсестрам огромное спасибо и низкий поклон Арай и Марал. пациентка М.Достанбаева.