Объявление для оказания стационарнозамещающей медицинской помощи взрослому и детскому населению

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 5 управления здравоохранения акимата Жамбылской области» объявляет о заключении договора № С-06-0123-00031-G және № С-06-0123-00032-О от 31.12.2022г. на оказание медицинских услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2023 год, для оказания стационарнозамещающей медицинской помощи взрослому и детскому населению с Некоммерческим акционерным обществом «Фонд социального медицинского страхования».

По видам медицинской помощи:

Стационарнозамещающая помощь детскому населению по специальностям:

- невропатология;

- педиатрия;

- медицинская реабилитология, восстановительное лечение;

Стационарнозамещающая помощь взрослому населению по специальностям:

- нефрология;

- эндокринология;

- общая хирургия;

- кардиология;

- акушерство и гинекология;

- общая терапия;

- невропатология;

- травматология и ортопедия;

- медицинская реабилитология, восстановительное лечение;

Медицинская помощь оказывается специалистами, имеющими высшую и первую категорию.

Срок оказания услуг – до 31 декабря 2023 года.

Место оказания услуг по адресу: Жамбылская область, г. Тараз, ул. Рысбек батыра 13 «А».

Телефоны для справок: 8 (7262) 54-47-15.

ГКП на ПХВ «Городской поликлинике5» выдано государственная лицензия №12023188 от 14.11.2012 г. Управлением здравоохранения акимата Жамбылской области.