ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

1ЦСЗ ОТДЕЛЕНИЕ

1-ЦСЗ

ТОЙЛЫБАЕВА ДИНАРА КОШАНОВНА 14.00-19.00 08.30-13.30 14.00-19.00 08.30-13.30 14.00-19.00

КАБ 219

ВН 182

2-ЦСЗ ТЕЛЕНЧИЕВА САРА МУХТАРОВНА 13.00-18.00 09.00-14.00 13.00-18.00 09.00-14.00 13.00-18.00

КАБ 303

ВН 150

3-ЦСЗ

БОРАНБАЕВА АҚЗИРА АРТУРОВНА 14.00-17.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 304

ВН 151

4-ЦСЗ КОЙТБАЕВА РАЙХАН КЕНЖЕГАЛИЕВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00

КАБ 217

ВН 184

5-ЦСЗ

ПАТШАБЕКОВА ТОЛҚЫН НҰРҒАЛИҚЫЗЫ 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 213

ВН 188

6-ЦСЗ КОЙТБАЕВА РАЙХАН КЕНЖЕГАЛИЕВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00

КАБ 217

ВН 184

32-ЦСЗ БАУБЕКОВА САНА МУРАТОВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 305

ВН 197

 

2-ЦСЗ ОТДЕЛЕНИЕ

7-ЦСЗ АКБЕРДІ АҚБАР ОМАРҰЛЫ 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 208

ВН

8-ЦСЗ

РАХЫМБЕРДИЕВА НАЗЕРКЕ ДИДАРҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 207

ВН 175

9-ЦСЗ

ТОЙЛЫБАЕВА АЙГЕРИМ КОШАНОВНА 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 204

ВН 174

10-ЦСЗ

ТОЙЛЫБАЕВА АЙГЕРИМ КОШАНОВНА 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-13.00

КАБ 204

ВН 174

11-ЦСЗ

МУСАЕВ АЗАМАТ АБЕНОВИЧ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 205

ВН 174

12-ЦСЗ

ӘБДІМАНАПОВА ПЕРИЗАТ ЖАРКЫНБЕКОВНА 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 203

ВН 176

33-ЦСЗ ЮСУПОВА НУРСУЛУ ОРЫНБЕКОВНА 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ208

ВН

 

3-ЦСЗ ОТДЕЛЕНИЕ

13-ЦСЗ

ЖАРКЫНБЕКОВА ЖАНЕРКЕ БИГАЛИҚЫЗХЫ 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 210

ВН 175

14-ЦСЗ

ЖАРКЫНБЕКОВА .ЖАНЕРКЕ БИГАЛИҚЫЗЫ 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00

КАБ 210

ВН 174

15-ЦСЗ ЖАҢБЫРШЫ МЕДЕТ БИШАНҰЛЫ 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 205

ВН 171

16-ЦСЗ ЖАҢБЫРШЫ МЕДЕТ БИШАНҰЛЫ 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБf 205

ВН

17-ЦСЗ

БАХЫТОВА ГУЛШАРА БАХЫТОВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 207

ВН 174

18-ЦСЗ ДАУЫЛБАЕВА НАЗГУЛ СЕРІКҚЫЗЫ 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 204

ВН

31-ЦСЗ БАХЫТОВА ГУЛШАРА БАХЫТОВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 207

 

4-ЦСЗ ОТДЕЛЕНИЕ

19-ЦСЗ

ШАКИРОВ ШАХРИЕР ШАХРУКҰЛЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00

КАБ 321

ВН

20-ЦСЗ АТЖАНОВА АЖАР МАРАТОВНА 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 219

ВН 182

21-ЦСЗ

МОЛДАБЕКОВ ЕРЛАН ҚАЛМАНОВИЧ 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 322

ВН 145

22-ЦСЗ ТУЛЕГЕНОВА БОТАКӨЗ ЖАКИПБЕКОВНА 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00

КАБ 303

ВН 150

23-ЦСЗ

ШАКИРОВ ШАХРУК ШАХРУКҰЛЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00

КАБ 321

ВН

24-ЦСЗ

АЛМАСБЕКОВА АЛЬФИЯ. Е

ИНТЕРН

08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 213

ВН 188

25-ЦСЗ

ҚАЛЫБАЙ АКЕРКЕ БЕКҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 304

ВН 15

34-ЦСЗ РЫСКЕЛДІ АЙНУР ЕСЕНБАЙҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 322

ВН 145

 

5-ЦСЗ ОТДЕЛЕНИЕ

26-ЦСЗ

ЕРМАХАН НАЗЕРКЕ АЙНҰРҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 КАБ 306

27- ЦСЗ

СЕРІКБЕКҚЫЗЫ ЖҰЛДЫЗАЙ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 307

ВН 147

28-ЦСЗ

БАШИГУЛОВА АЛМАГУЛЬ АСҚАРҚЫЗЫ(ВЗР ПРИЕМ) 08.00-13.00 14.00-19.00 03.00-14.00 14.00-19.00 08.00-13.00 КАБ 217

29-ЦСЗ

КАЛДАНОВ НҰРСҰЛТАН АБДИМОМЫНҰЛЫ 09.00-14.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 305

30-ЦСЗ

ЕРМАХАН НАЗЕРКЕ АЙНУРҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 КАБ 306

35-ЦСЗ

ҚАЛДАНОВ НҰРСҰЛТАН АБДИМОМЫНҰЛЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00

КАБ 305

36-ЦСЗ СЕРІКБЕКҚЫЗЫ ЖҰЛДЫЗАЙ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 307

  

ОТДЕЛЕНИЯ ПЕДИАТРИЯ

7 УЧ

ПЕДИАТРИЯ

КАРЫМСАКОВА КУРАЛАЙ ДУАНБАЕВНА 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 218

ВН 183

8 УЧ

ПЕДИАТРИЯ

СЕЙДИЛДАЕВА РАУШАН МҰСТАХАНОВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 215

ВН 186

9 УЧ

ПЕДИАТРИЯ

ШАБАН МАҒЖАН ҚАНАТҰЛЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 216

ВН 183

10 УЧ

ПЕДИАТРИЯ

БЕЙБІТ БИБІНҰР СЕРИКОВНА 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00

КАБ 218

ВН 185

11 УЧ

ПЕДИАТРИЯ

АЛТЫНБАЕВА ӘСЕЛ АЙДОСҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 215

ВН 148

12УЧ

ПЕДИАТРИЯ

АЛТЫНБАЕВА ӘСЕЛ АЙДОСҚЫЗЫ 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

КАБ 215

ВН 197

    

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЕ

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Т/фон
1

Дәрігер: Рустембекова А.Б

Акушер: А.Джабалдбаева

Акушер: О.В Пляшешник

09.00-12.00 акуш

12.00-13.00 гин

12.00-16.45 патр

14.00-17.00 акуш

17.00-18.00 гин

09.00-13.45 патр

14.00-17.00 акуш

17.00-18.00 гин

11.00-12.45 патр

09.00-12.00 акуш

12.00-13.00 гин

11.00-12.45 патр

14.00-17.00 акуш

17.00-18.00 гин

09.00-13.45 патр

Каб-419     13,15,16,

тел 196     17,18,25-      

                     ЦСЗ

2

Дәрігер: А.Ә. Түсупбекова

Акушер: П.О Нурбаева

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 патр

16.00-18.00 гин

14.00-16.00 акуш

11.0012.45 пат

14.00-16.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00акуш

09.00-13.45 пат

17.00-19.00 гин

14.00-17.00акуш

09.00-13.45 пат

Каб 418     29, 30,31

                   34,36-ЦСЗ                  

тел 127    

3

Дәрігер: А.К Елубаева

Акушер:Бастар Б.А

Акушер:

16.00-18.00гин 14.00-16.00акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

17.00-19.00 гин

14.00-17.00 акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

Каб 419       2, 26,

тел 221     26,32,35

                       ЦСЗ  

4

Дәрігер: Балатаева А.К

Акушер: Колупаева О

Акушер:

17.00-19.00 гин

14.00-17.00акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

11.00-13.00 гин

14.00-16.00 акуш

12.00-16.45 пат

16.00-18.00 гин

14.00-16.00акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

Каб 420     7,9, 14,

тел 214   22,27-ЦСЗ

5

Дәрігер: Тулегенова К.С

Акушер: Ж.Тургинбекова

Акушер:

11.00-13.00 гин

14.00-17.00акуш

09.00-11.00 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

17.00-19.00 гин

14.00-17.00акуш

09.00-11.00 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00акуш

09.00-11.00 пат

Каб 414   1, 8, 10,

тел 131       11,33 ЦСЗ

6

Дәрігер: Болатбек А.Д

Акушер: Сейтжанова Р

Акушер:

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

17.00-19.00 гин

14.00-17.00 акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00 акуш

12.00-16.45 пат

16.00-18.00 гин

14.00-16.00 акуш

09.00-13.45 пат

16,00-18.00 гин

14.00-16.00 акуш

12.00-16.45 пат

Каб 412     3,4,5,6

тел             12-ЦСЗ

7

Дәрігер: А.Б Адуалиева

Акушер: Таласбаева Г

Акушер: Оралбек М.М

17.00-19.00гин

14.00-17.00акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00 гин

08.00-11.00акуш

12.00-16.45 пат

11.00-13.00гин

08.00-11.00акуш

12.00-16.45 пат

16.00-18.00 гин

14.00-16.00акуш

09.00-13.45 пат

11.00-13.00гин

08.00-11.00акуш

12.00-16.45 пат

Каб419   19,20,21, 23,

тел 196       24,-ЦСЗ

С 01.09.20

Дәрігер: Елубаева А.К

детс гинеколог Прием по 30 мин

10.00-12.00

Дет прием

14.30-16.30

Дет прием

14.30-16.30

Дет прием

10.00-12.00

Дет прием

14.30-16.30

Дет прием

Каб 420

вн 214

пр-я

Дәрігер: Тулегенова К.С

Акушер: Меденова С

09.00-11.00 гин 14.00-16.00 гин 11.00-13.00 гин 14.00-16.00 гин 09.00-11.00 гин

Каб 417   пр -ния

тел 128

  

ПРИЕМ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ФИО ПОН/К ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

№КАБ
ОФТАЛЬМОЛОГ АРТЫКБАЕВА НУРЖАМАЛ ШАРИПОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 301
ВЗР. НЕВР/Г АХМЕТОВА НУРСАУЛЕ ЕСЕНГАБЫЛОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 206
ДЕТ. НЕВР/Г БЕКЕШОВА РАУШАН БАКТИЯРОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 206
ВЗР.ХИРУРГ ДЖАБАТАЕВ АЛМАС АСИЛБЕКОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 234
ВЗР.ХИРУРГ ТУРГАНОВ ДИАС ДАУЛЕТКЕРИМОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 234
ВЗР.ХИРУРГ ТУЛЕБАЕВ ЕРЖАН СЫЗДЫКБЕКОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 229
ВЗР.ХИРУРГ АЯПБЕРГЕНОВ ЕРКЕБУЛАН ТЕМИРХАНҰЛЫ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 232
ВЗР.ХИРУРГ БАЙЗАКОВ МУРАТ ТОКСАНАДИЛОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 234
СОСУД.ХИРУРГ БУТИНБАЕВ ГАЛЫМЖАН БАЙМОЛДАЕВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 231
ДЕТС.ХИРУРГ КОНЫРТАЕВА ГУЛЗАБИРА НАГАШЫБАЕВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 224
ДЕТС.ХИРУРГ ИСКЕНДИРОВ МУХАММЕД БАЗАРБАЕВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 224
ТРАВМОТОЛОГ

ИБАХ САМАТ АЙТБАЕВИЧ

ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 232
ТРАВМОТОЛОГ

АБДРАИМОВ НУРЖАН ОРАЗОВИЧ

ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 232
АЛЛЕРГОЛОГ ЖУМАДИЛОВА БАГЛАН ИБРАГИМҚЫЗЫ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 231
ЭНДОКРИН/Г КУМЕКОВА ЭЛЬМИРА ТУРСЫНОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 225
ДЕТС ЭНДОКРИН/Г КАРИМОВ ЭЛМУРОД ДИЛЬМУРАДОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 225
УРОЛОГ ШАРИПКУЛОВ ЖОЛДАСБЕК КЕМЕЛБЕКОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 230
ВЗР. ЛОР ШЫНАСИЛОВ КАНАТ БАГДАТОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 302
ВЗР. ЛОР ШИРИМБАЕВ ЕРХАН АЛИБЕКОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 302
ДЕТС. ЛОР

ГАТИН РАШИД САЛИХОВИЧ

ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 302
ГАСТОЭНТ/Г ТУРУСПЕКОВА МИРА ЖАКЕНОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 230
ОНКОЛОГ КАРЫМСАКОВА КУРАЛАЙ ДУАНБАЕВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 229
ДЕРМАТОЛОГ МАМАНОВ РАШИД КАЛДЖАНОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 427
ДЕТС.НЕФР/Л БИТИНБАЕВА ФАРЗАНА ЗУХАНОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 212
ВЗР. СТОМОТ/Г КАСАБЕКОВ БЕЙБУТ ИЛИЯСОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 322
ДЕТС. СТОМ/Г КИМАЛЯКОВА КАЛИЯ ХАМЕТОВНА ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 322
ВЗР. КАРДИОЛОГ МИРАМОВ ДАСТАН МОЛДАБЕКОВИЧ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 226А
ВЗР. КАРДИОЛОГ БЕКТЕНҚЫЗЫ ӘСЕЛ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ ПО ГРАФИКУ 226А

    

ПЕРВИЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ФИО ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА КАБ

ПСИХАТР

НАРКОЛОГ

КЕКИЛОВА БИБИГУЛЬ АМАНТАЕВНА 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00  
ПСИХИАТР ЕЛГЕМБАЕВА ГАЛИЯ ЗАКУМБЕКОВНА 14.00-17.00       14.00-17.00  
ПСИХИАТР НАУРЫЗБАЕВА САУЛЕ ДУКЕНБАЕВНА   09.00-13.00   09.00-13.00