View settings

Site colours
Images

Settings

There is no translation available.

Беспричинные головные боли, плохой сон, быстрая утомляемость, раздражительность – всё это может быть следствием плохого кровообращения в мозге или отклонений в нервной системе. Для своевременной диагностики негативных нарушений в сосудах применятся ЭЭГ – электроэнцефалограмма головного мозга.
Энцефалограмма головы представляет собой исследование жизненно важного органа посредством воздействия на его клетки электрическими импульсами. Метод определяет биоэлектрическую активность головного мозга, является очень информативным и наиболее точным, так как показывает полную клиническую картину: уровень и распространение воспалительных процессов; наличие патологических изменений в сосудах; ранние признаки эпилепсии; опухолевые процессы; степень нарушения мозгового функционирования вследствие патологий нервной системе; последствия инсульта или оперативного вмешательства.
В городской поликлинике N5 данное исследоввние проводит доктор высшей категории Кабирова Гульнара Эльбрусовна.
Так же в городской поликлинике N5 есть 3х, 1,5 часа
oвой ЭЭГ и рутинная ЭЭГ. Исследование проводиться от 3лет.