1 марта 2024 года в городской поликлинике №5 прошел день открытых дверей ко «Дню благодарения». В этот день была организована доска благодарностей, пациенты оставляли свои положительные отзывы устно и письменно, пациентам раздавались воздушные шары и сладости.

Спасибо большое за ваш профессионализм и старания. Благодарим вас за то, что вы решили выбрать эту непростую профессию и посвятили себя важному делу. Вы не помогаете людям, вы спасаете мир. И мы искренне желаем вам огромного здоровья, терпения, стойкости, мужества и уверенности. Желаю вам и дальше оставаться великим человеком и великим врачом, помогающим поколениям пациентов.