Как вызвать участкового врача на дом?

Для вызова участкового врача на дом вам необходимо иметь прикрепление к поликлинике с правом обслуживания на дому. Вы имеете право вызвать на дом участкового врача, если по состоянию здоровья не можете прийти на прием в поликлинику.

Вызвать участкового врача на дом Вы можете через:

сайт egov.kz; регистратуру поликлиники; «Damumed»

Способы вызова врача на дом

Вызвать врача через сайт egov.kz

Зарегистрироваться или авторизоваться на портале; Выбрать вкладку «Здравоохранения» и далее выбрать услугу «Вызвать врача на дом»; Заполнить поля электронного запроса.

Конечный результат оказания услуги: уведомление о дне и времени приема, наименование поликлиники, Ф.И.О. врача.

*Необходимо быть прикрепленным к медицинским организациям по месту проживания, в противном случае в оказании услуги отказывается.

Вызвать врача через регистратуру поликлиники Обратиться в регистратуру поликлиники; Предоставить документ, удостоверяющий личность.

Либо: Позвонить по номеру регистратуры поликлиники; Назвать адрес проживания.

Конечный результат оказания услуги: запись в журнале регистрации вызовов врачей поликлиники и устный ответ с указанием даты, времени посещения врача

Вызвать врача через приложение «Damumed»

Скачать приложение через Appstore и Playmarket;

Зарегистрироваться или авторизоваться в приложении;

*Все услуги доступны только для пациентов, прикрепленных к медицинской организации, которая использует систему КМИС DamuMed Вызвать врача для себя или своих членов семьи

*Предварительно необходимо обратиться в регистратуру больницы для того, чтобы привязать членов семьи, подтверждая родство.