Профилактика пневмококковой инфекции у детей

There is no translation available.

В городской поликлинике N5 прошла презентация с представлением научно-медицинской информации на тему "Профилактика пневмококковой инфекции у детей по национальному календарю прививок РК. Профилактика вакциноуправляемых инфекции по эпидемиологическим показаниям". С целью повышения образовательного уровня медицинских работников, повышения качества оказания медицинской помощи в Республике Казахстан и донесения информации о последних достижениях медицинских технологий и инноваций. Основная цель семинара- представление современных научных данных по профилактике вакциноуправляемых инфекции по эпидемиологическим показаниям, по профилактике входящих в национальный календарь прививок РК у детей до двух лет, по профилактике пневмококковой инфекции среди групп риска (пациенты с ХОБЛ, СД, СН)